Team

Thorsten Joormann

Dipl.-Ing. Verfahrenstechnik

Alena Heinzel

M.A. (Arch.) Architektin

Annick Rohling

Dipl.-Ing. Architektin

Carlos Moutinho

Bauzeichner Architektur

Claudia Welling

Technikerin Elektrotechnik

Saskia Klask

Technikerin Versorgungstechnik | BIM Koordinatorin

Axel Jösting

Dipl.-Ing. Elektrotechnik Gesellschafter | Beratender Ingenieur | Prokurist

Jürgen Holzenkamp

Dipl.-Ing. Verfahrenstechnik Gesellschafter | Prokurist

Freie Stelle

Versorgungstechnik | Elektrotechnik

Martin Rohling

Dipl.-Ing. Architekt geschäftsführender Gesellschafter

Julian Pielage

B.Sc. Elektrotechnik

Chris Wheeler

Objektplaner Architektur

Freie Stelle

Gebäudeautomation

Ali Dashtaki

M.Sc. Elektrotechnik

Michèle Tröger

Bauzeichnerin Architektur

Andreas Ferner

Bauzeichner Architektur

Jörn Watermann

Dipl.-Ing. Architekt Gesellschafter | Prokurist

Freie Stelle

Architektur

Vera Weller

Zentrale Dienste Objektplanung

Anna Tengen

Technikerin Versorgungstechnik

Lars Bode

Techniker Gebäudeautomation

Marta Schäfer

M.A. (Arch.) Architektin

Boris Schlörb

Dipl.-Ing. Architekt Gesellschafter | Prokurist

Heike Flaßpöhler

Bauzeichnerin Architektur

Freie Stelle

Tragwerksplanung

Fabian Kasch

Dipl.-Ing. Versorgungstechnik

Denisé Leupold

M.Sc. (Arch.) Architektin

Alicia Krumland

Bauzeichnerin Tragwerksplanung

Wolfgang Herding

Dipl.-Ing. Elektrotechnik

Ann-Kathrin Reichel

Technikerin Tragwerksplanung | BIM Koordinatorin | zertifizierte BIM Professional

Lea Hengelbrock

Auszubildende Technische Systemplanerin

Klemens Rohling

Dipl.-Ing. Tragwerksplanung

Marion Drexhage

Zentrale Dienste Objektplanung

Christian Meißner

Technischer Systemplaner Elektrotechnik

André Schröer

Dipl.-Ing. Tragwerksplanung | Beratender Ingenieur | Prokurist

Dennis Lux

Techniker Tragwerksplanung

Christina Siltmann

Technikerin Tragwerksplanung

Aliya Hussein

Auszubildende Bauzeichnerin Architektur

Sanjeevan Sivaruban

Technischer Systemplaner Elektrotechnik

Claudia Cöper

M.Sc. Energie- und Verfahrenstechnik

Konstantin Heinicke

Dipl.-Ing. Bauingenieur Architektur

Daniel Rönker

Bautechniker Architektur

Jens Westhof

M.A. Architekt

Justus Bolte

Auszubildender Bauzeichner

Alexandra Neumann

Auszubildende Technische Systemplanerin

Christina Jahner

Studentin Tragwerksplanung

Eric Brummer

M.A. Architektur

Niklas Hüdepohl

B. Eng. Versorgungstechnik

Marc Philipp Licher

Techniker Versorgungstechnik

Christina Kassebaum

Dipl.-Ing. Architektin