Team

Thorsten Joormann

Dipl.-Ing. Verfahrenstechnik

Alena Heinzel

M.A. (Arch.) Architektin

Annick Rohling

Dipl.-Ing. Architektin

Carlos Moutinho

Bauzeichner Architektur

Claudia Welling

Technikerin Elektrotechnik

Saskia Klask

Technikerin Versorgungstechnik | BIM Koordinatorin

Axel Jösting

Dipl.-Ing. Elektrotechnik Gesellschafter | Beratender Ingenieur | Prokurist

Jürgen Holzenkamp

Dipl.-Ing. Verfahrenstechnik Gesellschafter | Prokurist

Freie Stelle

Versorgungstechnik | Elektrotechnik

Martin Rohling

Dipl.-Ing. Architekt geschäftsführender Gesellschafter

Julian Pielage

B.Sc. Elektrotechnik

Chris Wheeler

Objektplaner Architektur

Ali Dashtaki

M.Sc. Elektrotechnik

Michèle Tröger

Bauzeichnerin Architektur

Andreas Ferner

Bauzeichner Architektur

Jörn Watermann

Dipl.-Ing. Architekt Gesellschafter | Prokurist

Freie Stelle

Architektur

Vera Weller

Zentrale Dienste Objektplanung

Anna Tengen

Technikerin Versorgungstechnik

Lars Bode

Techniker Gebäudeautomation

Marta Schäfer

M.A. (Arch.) Architektin

Boris Schlörb

Dipl.-Ing. Architekt Gesellschafter | Prokurist

Heike Flaßpöhler

Bauzeichnerin Architektur

Freie Stelle

Tragwerksplanung

Fabian Kasch

Dipl.-Ing. Versorgungstechnik

Denisé Leupold

M.Sc. (Arch.) Architektin

Alicia Krumland

Bauzeichnerin Tragwerksplanung

Wolfgang Herding

Dipl.-Ing. Elektrotechnik

Ann-Kathrin Reichel

Technikerin Tragwerksplanung | BIM Koordinatorin | zertifizierte BIM Professional

Lea Hengelbrock

Auszubildende Technische Systemplanerin

Klemens Rohling

Dipl.-Ing. Tragwerksplanung

Marion Drexhage

Zentrale Dienste Objektplanung

Christian Meißner

Technischer Systemplaner Elektrotechnik

André Schröer

Dipl.-Ing. Tragwerksplanung | Beratender Ingenieur | Prokurist

Dennis Lux

Techniker Tragwerksplanung

Christina Siltmann

Technikerin Tragwerksplanung

Aliya Hussein

Auszubildende Bauzeichnerin Architektur

Sanjeevan Sivaruban

Technischer Systemplaner Elektrotechnik

Claudia Cöper

M.Sc. Energie- und Verfahrenstechnik

Justus Bolte

Auszubildender Bauzeichner

Alexandra Neumann

Auszubildende Technische Systemplanerin

Christina Jahner

Studentin Tragwerksplanung

Niklas Hüdepohl

Student Versorgungstechnik